




162 ₴
Увлекательный учебный набор — отличный способ сделать первые шаги в мире чисел веселыми и понятными. Любимые персонажи из мультика сопровождают ребенка во время знакомства с цифрами и обучения счету.
Каждый элемент имеет двустороннюю конструкцию: с одной стороны — сюжетная иллюстрация, состоящая из частей, с другой — обозначена цифра с предметами для установления соответствия и подсчета. Набор поощряет учиться через игру, делая первые математические навыки доступными и интересными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 10 пар пазлів (12,5х7,5 см) |
| Комплектация | 10 пар пазлів (12,5х7,5 см) |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х7х19 см |
| Размеры упаковки | 15х7х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |