





122 ₴
103,70 ₴
Эта игра превращает отгадывание в веселое и динамичное приключение. По сжатым подсказкам нужно быстро понять, о ком или о чем идет речь, и успеть объявить свой ответ раньше других.
Готовы к вызову? Собирайте друзей, включайте интуицию и смело называйте ответы — каждая угаданная подсказка делает игру еще интереснее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | 32 картки (10х7 см) |
| Комплектация | 32 картки (10х7 см) |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х3х19 см |
| Размеры упаковки | 11х3х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |