
414 ₴
Красочный набор для ролевых игр, который превращает любую комнату в настоящее кафе. Ребёнок становится шеф-поваром, принимает заказы, готовит любимые блюда и обслуживает клиентов в веселой атмосфере игры.
Игра стимулирует воображение, речь и социальные навыки — дети учатся взаимодействовать, договариваться о ролях и отрабатывать сценарии обслуживания. Также развивается мелкая моторика и креативное мышление.
Великолепный подарок для маленьких шефов, которые любят экспериментировать и играть в кафе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,63 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 55 |
| Кількість деталей (шт.) | 55 |
| Количество предметов в наборе | 55 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 37х25х37,5 см |
| Размеры | 37х25х37,5 см |
| Размеры упаковки | 25х9х19 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Магазин |
| Тип | Набор |