
610 ₴
Яркая игрушка, оживляющая детские приключения: световые эффекты и звуковые сигналы дополняют движения робота, создавая впечатление настоящего товарища для игры.
Стильный дизайн сочетается с простотой управления, поэтому игра с роботом доставляет удовольствие сразу. Игрушка стимулирует воображение, поощряет ролевые игры и помогает развивать мелкую моторику во время взаимодействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Робот |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х12х30 см |
| Размеры упаковки | 19х12х30 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |