
445 ₴
Желтый корпус мгновенно привлекает внимание и задает праздничное настроение для игр; детали напоминают настоящий школьный автобус, что делает игру еще более реалистичной. Инерционный привод обеспечивает движение после легкого толчка, что поощряет детей к активным сюжетам.
Световые и звуковые эффекты добавляют динамики и помогают создать атмосферу настоящей поездки, делая сюжетные игры более яркими и увлекательными.
Устройте маршрут с остановками, придумайте истории для пассажиров или устройте спасательную операцию в миниатюрном городе — автобус станет центром многих ярких приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х11х16 см |
| Размеры упаковки | 24х11х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |