
328 ₴
Описание: Динамический игрушечный робот, легко меняющий вид с боевого боевого персонажа на быструю машинку. Яркий дизайн и продуманные детали придают игре эмоций и позволяют создавать увлекательные приключения и баталии.
Совет: используйте воображение — трансформации и вооружения открывают множество сюжетов для игры дома или на прогулке.
Начните новые приключения — пусть игра превращается вместе с вами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х9х28 см |
| Размеры упаковки | 24х9х28 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |