

461 ₴
Паук музыкальный со светом — волшебная игрушка, сочетающая в себе игру цвета и ритма, даря детским играм атмосферу праздника. Стильный дизайн в форме паука привлекает внимание, а мягкие звуки и плавные световые переходы создают уютную и увлекательную атмосферу для игры и сна.
для игр в помещении, как ночник во время отдыха и как яркая деталь детской комнаты — отличный подарок, объединяющий развлечение и уют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Тварини |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х9х26 см |
| Размеры упаковки | 25х9х26 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Животные |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |