
754 ₴
Динамическая и увлекательная игра, которая перенесет атмосферу настоящего противостояния прямо на ваш стол. Простой механизм управления на кнопках делает игру интуитивной, а каждая партия быстрой и энергичной.
Идеальна для дружеских соревнований и семейного отдыха. Игра сочетает в себе азарт, смех и напряжение, когда каждый пытается переиграть соперника точностью и реакцией. Компактный формат позволяет брать игру с собой на встрече или использовать дома для мгновенного развлечения.
Добавьте азарту в свои вечера — вызовите друга на поединок и докажите, кто настоящий чемпион!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 46х21х20 см |
| Размеры упаковки | 46х21х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Баскетбол |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |