
105 ₴
89,25 ₴
Яркий и безопасный набор для творческой игры, помогающий развивать воображение и мелкую моторику. Созданный специально для веселых перевоплощений, позволяет детям экспериментировать с цветами и образами в игровой форме.
Начинайте с простых образов и позволяйте ребенку комбинировать цвета по собственному вкусу. Превратите нанесение в приключение: придумайте персонажа, его историю и подходящий макияж.
Идеально для ролевых игр, праздничного настроения и развития творческих навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Косметика |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 8х3х12 см |
| Размеры упаковки | 8х3х12 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Косметика |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |