
381 ₴
Волшебный комплект для ролевых игр, который подарит детским фантазиям множество образов и веселых приключений. Компактный чемодан удобно хранит все предметы и делает игру мобильной — возьмите ее на прогулку или в гости.
Подборка игровых косметических предметов и аксессуаров, подобранных так, чтобы ребенок мог играть самостоятельно или с друзьями, сочетать образы и учиться ухаживать за собой в игровой форме.
Вдохновляющий подарок — этот набор станет отличным стимулом для творчества, помогает развивать мелкую моторику и уверенность в себе во время веселых перевоплощений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Косметика |
| Возраст | від 5 років |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані товари |
| Материалы | комбіновані товари |
| Размер | 18х4х16 см |
| Размеры упаковки | 18х4х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Косметика |
| Упаковка | Коробка |