


298 ₴
253,30 ₴
Стильная и продуманная модель трамвая, передающая характерные черты городского транспорта. Высокая детализация корпуса, качественная покраска и аккуратные элементы оформления делают ее привлекательной как для коллекционеров, так и для активных игр.
Эта модель трамвая сочетает в себе эстетику и функциональность, став достойным дополнением любой коллекции или игрового набора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Трамвай |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 20х6х8 см |
| Размеры упаковки | 20х6х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |