
586 ₴
498,10 ₴
Яркий и интерактивный орган, созданный для игры и обучения на украинском языке. Сочетает в себе музыкальные звуки и обучающие функции, чтобы закрепить знания о формах, цветах и ??цифрах во время увлекательной игры.
Весело, познавательно и безопасно — игрушка стимулирует любопытство, тренирует мелкую моторику и способствует развитию речи через интерактивные подсказки и мелодии.
Орган Kids Hits — это отличный способ совместить игру с обучением, создав атмосферу открытого познания для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Орган |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 2 років |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 7 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х7х26 см |
| Размеры упаковки | 22х7х26 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Орган |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Язык | українська |