
352 ₴
299,20 ₴
"Чумацкое ЛОТО" — это яркая и увлекательная настольная игра, созданная по мотивам традиційного лото, но с оригинальными іллюстрациями и деревянными бочонками. Игра одновременно развлекательная и обучающая: помогает детям запоминать цифры, развивает внимание и тренирует скорость реакции.
Настольная игра "Чумацкое ЛОТО" — это классика, которая не устаревает и дарит яркие эмоции каждому участнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 34 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 34 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | дерев.бочата-90 шт, 24 картки, 100 фішок, 1 мішечо |
| Комплектация | дерев.бочата-90 шт, 24 картки, 100 фішок, 1 мішечо |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 34х7х23 см |
| Размеры упаковки | 34х7х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |