
226 ₴
Познакомься с новой подругой для сюжето-ролевых игр! Кукла-пупс Baellar создана, чтобы малыш мог играть в «дочки-матери», пробовать ухаживать за кем-то и отрабатывать хорошие эмоции и социальные навыки в игре.
Размер: 43 см. Для детей от 3 лет.
Идеальная кукла для тех, кто любит играть в семью, учиться заботе и проводить время в теплых, живых играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид іграшки | Головоломка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Головоломки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х16х16 см |
| Размеры упаковки | 16х16х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Упаковка | Коробка |