

130 ₴
110,50 ₴
Создай милый аксессуар собственными руками
Этот набор позволяет выполнить игровой и эстетический брелок в виде маленькой сумочки – простой в исполнении проект, который развивает мелкую моторику, терпение и художественный вкус. Идеально подходит для творческих вечеров, кружковых занятий или как креативный подарок.
Подойдёт детям школьного возраста и начинающим в бисероплетении; для младших участников желателен присмотр взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид | Набори для творчості |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | намистини, ліска, основа для брелка |
| Комплектация | намистини, ліска, основа для брелка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х3х17 см |
| Размеры упаковки | 10х3х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |