

659 ₴
Яркая и безопасная развивающая игрушка для самых маленьких — многоуровневая горка с шариками и милой фигуркой на верхушке. Простая сборка и приятная цветовая палитра делают игру комфортной и привлекательной.
Идеальна для индивидуальной и коллективной игры, помогает сформировать первые моторные и сенсорные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 920 |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Вага в упаковці, кг | 0,92 |
| Вага, г | 920 |
| Вес | 0,92 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 46 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 46 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество деталей | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 16 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х18х60 см |
| Размеры | 18х18х60 см |
| Размеры упаковки | 46х9х33 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Розважальна |
| Цвет | 0,92 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |