



134 ₴
113,90 ₴
Создайте уникальные украшения для праздничного дерева своими руками: простые техники макраме, приятные на ощупь материалы и блестящие акценты помогут превратить идею в стильную игрушку.
Отличный выбор для домашних мастер-классов, тематических подарков и праздничного декора — делайте украшения с любовью и делитесь настроением с родными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид | Макраме |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | шнур для макраме, кільце дерев'яне, інструкція |
| Комплектация | шнур для макраме, кільце дерев'яне, інструкція |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х6х14 см |
| Размеры упаковки | 17х6х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Різдво |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |