
199 ₴
Яркий и доступный набор для создания мягкой фигурки Санта Клауса собственными руками. Идеально подходит для праздничного рукоделия, подарков или в качестве учебного проекта для начинающих — шаг за шагом вы превратите натуральную шерсть в милую объемную игрушку.
Подходит для детей от 8 лет при наличии контроля взрослых; видео поможет освоить технику и добиться хорошего результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид | Валяння |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | натур.вовна, голка для валяння №38, губка, аксесуа |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х5х23 см |
| Размеры упаковки | 17х5х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Різдво |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |