

627 ₴
Представляем милый мягкий барашок, сочетающий нежность плюша с волшебными звуками и мягкой подсветкой. Эта игрушка дарит ребенку уют во время игры и отдыха, стимулируя воображение и эмоциональное развитие.
Во время дневного отдыха или перед сном барашек помогает создать спокойную атмосферу и сделать ритуалы более приятными. Он также отлично подходит как спутник в игре и развлечениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 6 місяців |
| Возрастная группа | від 6 місяців |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 6 місяців |
| Длина (см) | 13 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х13х24 см |
| Размеры упаковки | 19х13х24 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Розважальна |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |