
433 ₴
368,05 ₴
Универсальный набор для семейных вечеров и путешествий. Одна коробка объединяет три классических развлечения: шахматы, шашки и нарды, что позволяет выбирать игру в зависимости от настроения и уровня сложности.
Идеально для детей школьного возраста и взрослых, которые любят классические настольные игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Вес | 0.53 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 530 |
| Вес (кг) | 0,53 |
| Вага в упаковці, кг | 0,53 |
| Вага, г | 530 |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Размер | 26х4х12 см |
| Размеры упаковки | 26х4х12 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,53 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |