


352 ₴
299,20 ₴
Легко, весело и очень полезно – игра, которая учит видеть эмоции и быстро реагировать. Это замечательный способ провести время вместе, пока дети (и взрослые!) развивают важные навыки.
Размер упаковки: 27.2*5.3*21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 330 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Вага в упаковці, кг | 0,33 |
| Вага, г | 330 |
| Вес | 0,33 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | 4 комплекта кубиків, дзвоник, картки з завданнями |
| Комплектация | 4 комплекта кубиків, дзвоник, картки з завданнями |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х6х21 см |
| Размеры упаковки | 28х6х21 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,33 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |