
1 299 ₴
Современный игровой бластер, сочетающий яркий дизайн с безопасными материалами и динамическими игровыми возможностями. Идеален для энергичных приключений на свежем воздухе или в помещении.
Рекомендуется использовать под наблюдением взрослых и соблюдать простые правила безопасной игры. Избегайте прицеливания в лицо и глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Бластер |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | бластер-1шт, 40 поролон.снарядів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 53х15х23 см |
| Размеры упаковки | 53х15х23 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |