
577 ₴
Стильная и крепкая игрушечная модель автобуса, созданная для динамических сюжетных игр и коллекционирования. Реалистичный внешний вид сочетается с простым в использовании фрикционным приводом, что делает игру живой и увлекательной.
Модель идеально подходит для активных сюжетных игр, демонстраций в коллекциях и развитых игр, стимулирующих воображение и моторные навыки детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х12х17 см |
| Размеры упаковки | 32х12х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |