

728 ₴
Яркий и динамичный игрушечный комплект, в котором несколько динозавров превращаются в решительных воинов и вместе образуют одного большого робота. Идеально подходит для творческих игр, ролевых сцен и сбора небольшой армии механических существ.
Безопасно и удобно в игре: продуманный дизайн без острых выступов и плавные поверхности делают набор приятным для детских рук, а яркие цвета добавляют драйву игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 35х7х29 см |
| Размеры упаковки | 35х7х29 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Динозаври |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |