

529 ₴
Динамическая и детализированная модель, созданная для увлекательной и реалистичной игры. Сочетает движение по инерции, звуковые и световые эффекты, а также функциональную подъемную стрелу с подвижным захватом.
Отличный выбор для тех, кто любит технические игрушки с реалистичными функциями — от динамических передвижений до сложных манипуляций с грузом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х12х19 см |
| Размеры упаковки | 32х12х19 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Грузовик |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |