




201 ₴
170,85 ₴
Яркая игрушка в виде тигрёнка, сочетающая в себе большой подвижный автомобиль и скрытую мини-машинку — готова к веселым играм и импровизированным трюкам.
Инерционная машинка «Тигрёнок» — отличный выбор для активных игр и веселых сюжетных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х12х9 см |
| Размеры упаковки | 12х12х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |