


433 ₴
368,05 ₴
Это простой и веселый набор, состоящий из игрушки-водопада и мерного стаканчика. Легко крепится к стене с помощью удобных присосок, поэтому ваш малыш может играть прямо в ванне или у раковины.
В комплекте есть специальная емкость – ее можно наполнять через отверстие в шляпке. Когда вода выливается через воронку, она приводит в движение вертушки и наполняет маленькие чашечки — ребенок с восхищением будет наблюдать этот мини-водопад.
Игрушка превращает водные процедуры в интересное и интерактивное занятие. Игра развивает мелкие моторики, тактильное восприятие, наблюдательность и воображение, ведь малыш может экспериментировать с наполнением и переливанием воды.
Выполнена из ударопрочного пластика высокого качества, без лишних сложных деталей — просто, надежно и безопасно для ежедневных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Набір для ванної |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Іграшки для ванної |
| Комплект поставки | іграшка на присосці та лійка |
| Комплектация | іграшка на присосці та лійка |
| Размер | 21х10х28 см |
| Размеры упаковки | 21х10х28 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для ванної |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |