


522 ₴
443,70 ₴
Легкая и веселая игрушка, сочетающая классическую логику и динамические мини-игры. Игра простит внимание, реакцию и память в трех разных режимах — выбирай, что сегодня настроение: пообщаться, потренировать память или потренировать скорость рук.
Классический режим на сетке 3x3: два игрока поочередно ставят X или O. Цель — составить линию из трех маркеров по горизонтали, вертикали или диагонали. Требует быстроты мышления и тактического планирования.
Игра показывает последовательность подсвеченных квадратов – твоя задача точно воспроизвести ее. Уровень сложности постепенно растет, всего доступно 9 уровней, поэтому можно постепенно усложнять задачи.
На поле случайно загораются отверстия — нужно быстро нажать подсветившиеся. Режим на скорость и внимательность, идеален для коротких энергичных раундов.
Компактный дизайн — легко брать с собой, ставить на стол или брать в дорогу.
Питание: батарейки.
Размер упаковки: 11?4,5?9,9 см
Размер игрушки: 9?9?2,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 125 |
| Вес (кг) | 0,125 |
| Вага в упаковці, кг | 0,125 |
| Вага, г | 125 |
| Вес | 0,125 кг |
| Вид игрушки | Головоломка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 11 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х5х11 см |
| Размеры упаковки | 11х5х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Головоломка |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,125 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |