
67 ₴
YabbaDabba – это яркая и приятная на ощупь игрушка-антистресс, созданная, чтобы помочь успокоиться и переключить внимание в момент напряжения. Она легко ложится в ладонь, дарит тактильное удовольствие и подходит для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Игрушка подходит для коротких пауз в работе, релаксации перед сном, снятия напряжения во время поездок или как небольшой подарок, поднимающий настроение.
YabbaDabba — простой способ сделать день более спокойным и приятным одним сжатием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид іграшки | Антистрес |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 7х7х7 см |
| Размеры упаковки | 7х7х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Антистрес |