


213 ₴
181,05 ₴
Пригласите ребенка в мир волшебных чаепитий — яркий и дружеский набор, превращающий обычную игру в настоящий праздник воображения. Каждая деталь создана, чтобы подарить веселье во время ролевых игр и стимулировать творческое мышление.
Устройте тематическое чаепитие с любимыми игрушками, проведите воображаемый чайный бал или используйте набор для сюжетных игр в саду или дома. Эта игра легко становится поводом для новых историй и дружеских приключений.
Простите радость и вдохновение каждый день — набор поможет ребенку осваивать новые навыки в игровой форме и создавать свои маленькие сказки за чашкой воображаемого чая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Посуд |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 20 |
| Кількість деталей (шт.) | 20 |
| Материалы | Пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х14х30 см |
| Размеры упаковки | 11х14х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Посуда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |