
392 ₴
Наполни свои идеи весенними цветами — универсальный набор для экспериментов с легким, прозрачно-мерцающим гелем, идеально подходящий для создания объемных картин, украшений и сенсорных проектов.
Подойдёт творческим людям всех уровней: от начинающих до опытных мастеров. Прекрасно стимулирует фантазию детей и взрослых, помогает воплотить весенние мотивы в декоре и подарках.
Вдохновение и эксперименты — этот набор создан, чтобы открывать новые техники, играть с текстурами и цветами и дарить радость творчеству этой весной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUDUM |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | різнокол.гелі-7шт, форма-2шт, блискітки-3 пакета,т |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х7х29 см |
| Размеры упаковки | 24х7х29 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |