
446 ₴
379,10 ₴
Компактный и яркий набор мини-блоков для важных моментов творчества и обучения. Идеальный выбор для детей, которые любят создавать собственные миры из маленьких элементов: от домиков и машин до придуманных персонажей и фантазийных сооружений.
Вдохновляющий подарок: этот конструктор станет отличным презентом для маленького создателя, который любит учиться через игру и создавать свои уникальные проекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 333 |
| Кількість деталей (шт.) | 333 |
| Количество предметов в наборе | 333 |
| Материалы | Пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х32х11 см |
| Размеры упаковки | 11х32х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |