
172 ₴
Яркая и веселая игрушка, которая превращает рисование в игру: ребенок создает рисунки, стирает их одним движением и начинает заново. Идеально подходит для домашних развлечений и путешествий.
Функциональная и безопасная игрушка, сочетающая развлечение и обучение. Прекрасный подарок для маленьких поклонников Mickey Mouse, который надолго займет их внимание и подарит радостные моменты творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 460 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Вага в упаковці, кг | 0,46 |
| Вага, г | 460 |
| Вес | 0,46 кг |
| Вид игрушки | Дошки для малювання |
| Висота в упаковці (см) | 39 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 39 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | дощечка, ручка, 2 печатки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х3х28 см |
| Размеры упаковки | 39х3х28 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Дошки для малювання |
| Цвет | 0,46 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |