
89 ₴
Классика интеллектуальных баталий, которая развивает логику, стратегическое мышление и внимательность. Стильный набор для уютных партий вдвоем или для обучения начинающих – идеальный выбор для домашнего отдыха и подарка.
Эта версия шахмат объединяет традиции классической игры и современный подход к оформлению — отличный выбор для тех, кто ценит интеллектуальные развлечения с эстетической составляющей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шахматы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Шахи |
| Висота в упаковці (см) | 13,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 13,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13,5х7х2 см |
| Размеры упаковки | 13,5х7х2 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |