
931 ₴
Динамическая фигурка, сочетающая в себе уникальный дизайн и увлекательную трансформацию. Идеальна для тех, кто любит конструкторы с элементами игры и коллекционирования.
Отличный выбор для детей и взрослых поклонников механических фигурок, тех, кто ценит сочетание инженерии и творчества.
Привлекательный подарок: стильный, увлекательный и готовый к новым историям в вашей коллекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 1шт*CR927 (в комплекті) |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х15х9 см |
| Размеры упаковки | 25х15х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Одна фігурка |
| Тип элементов питания | 1шт*CR927 (в комплекті) |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 1шт*CR927 (в комплекті) |