


459 ₴
390,15 ₴
Эта увлекательная игра на развитие памяти и внимания помогает детям тренировать спостережливость, логическое мышление и командное взаимодействие. Запомни персонажей, выбери нужных, и если угадаешь — твой кипер делает шаг вперед! Настоящее соревнование в формате веселой игры для детей и всей семьи.
Игра рассчитана на 2–6 участников.
Эта игра тренирует память и внимание через эмоции, действие и азарт победы, создавая радостные моменты, которые запоминаются надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество игроков | 2-6 |
| Комплект поставки | ігр.планшет(33х23 см), 54 двостор.картки,22 персон |
| Комплектация | ігр.планшет(33х23 см), 54 двостор.картки,22 персон |
| Количество участников | 2-6 |
| Материал | Дерево |
| Материалы | дерево |
| Размер | 38х29х6 см |
| Размеры упаковки | 38х29х6 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | українська |