
432 ₴
Стильный и крепкий игрушечный пистолет с металлическим корпусом, созданный для динамических игр и увлекательных приключений. Сочетает реалистичный вид с безопасностью использования, позволяя весело проводить время в ролевых играх или соревнованиях с друзьями.
Отличный выбор для подарка и веселых приключений — сочетание прочности, стиля и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, кульки (6мм) |
| Комплектация | пістолет, кульки (6мм) |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х13х4 см |
| Размеры упаковки | 18х13х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |