
326 ₴
277,10 ₴
Нежный и романтичный образ для маленьких поклонниц сказочных историй. Кукла отличается изящным стилем, приятными на ощупь материалами и продуманным дизайном, вдохновляющим творческие игры.
Идеальный выбор для подарка, который дарит радость и долгие часы увлекательных приключений.
Поддерживайте детское воображение, создавая истории вместе с куклой Emily Romantic — игры с ней способствуют развитию эмпатии и социальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Девочка |
| Пол ребенка | Дівчинка |
| Размер | 23х35х6 см |
| Размеры упаковки | 23х35х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |