
540 ₴
Настоящий дух приключений в компактном формате. Этот пистолет сочетает в себе приятный вес металлического корпуса и простоту использования для увлекательных игр и тренировок точности.
Идеально для любителей ролевых игр, соревнований на точность и коллекционеров оригинальных игрушек. Прекрасный вариант для совместных игр на свежем воздухе или в домашнем тире с мишенями.
Замечания о безопасности: используйте только рекомендуемые шарики, не направляйте в сторону лица, глаз и животных; игра должна проходить под наблюдением взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, кульки (6мм) |
| Комплектация | пістолет, кульки (6мм) |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 21х15х5 см |
| Размеры упаковки | 21х15х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |