
400 ₴
Солидный вид и надежная конструкция — металлический корпус придает ощущение прочности, а легкий вес делает пистолет удобным для игры. Устройство сочетает реалистичный дизайн с безопасным механизмом запуска шаров, созданным для активных ролевых игр.
Играйте ответственно: используйте под наблюдением взрослых, избегайте прицеливания в лицо и глаза, не направляйте на животных и при необходимости применяйте средства защиты глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Детский возраст | з 18 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, кульки (6мм) |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х13х4 см |
| Размеры упаковки | 18х13х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |