
125 ₴
106,25 ₴
Оригинальная игрушка, сочетающая реалистичный дизайн и увлекательные элементы для ролевых игр. Этот джип мгновенно привлекает внимание и стимулирует детское воображение, приглашая к сюжетным приключениям.
Великолепный вариант для подарка: дарит эмоции, развивает сюжетное воображение и вдохновляет на новые истории во время игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка-1шт |
| Комплектация | машинка-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 23х15х12 см |
| Размеры упаковки | 23х15х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |