
716 ₴
Стильная и выразительная фигурка, олицетворяющая образ темного защитника Готема с актерской экспрессией и художественной точностью.
Фигурка придает интерьеру эмоциональную окраску и служит ярким акцентом, привлекающим внимание и подчеркивающим индивидуальный вкус владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 10х5х30,5 см |
| Размеры упаковки | 10х5х30,5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Одна фігурка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 30,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 30,5 |