
298 ₴
Emily Romantic – это очаровательная кукла для теплых и игривых моментов. Она создана, чтобы вдохновлять ролевые игры, модные эксперименты и нежные истории о дружбе.
Emily Romantic станет любимой куклой в коллекции и подарит много приятных мгновений во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Девочка |
| Пол ребенка | Дівчинка |
| Размер | 23х35х6 см |
| Размеры упаковки | 23х35х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |