
585 ₴
Стильный игровой пистолет с прочным внешним покрытием и выразительным дизайном, имитирующим классическое оружие для ролевых игр и дружеских состязаний. Прекрасный выбор для детей и коллекционеров, которые ценят реалистичный вид в сочетании с безопасностью.
Эта игрушка создана для безопасного развлечения и коллективных игр — гарантируйте ответственное использование и заботьтесь о безопасности участников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 480 |
| Вес (кг) | 0,48 |
| Вага в упаковці, кг | 0,48 |
| Вага, г | 480 |
| Вес | 0,48 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, кульки (6мм) |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 26х18х5 см |
| Размеры упаковки | 26х18х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Цвет | 0,48 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |