









603 ₴
512,55 ₴
Игра с карточками «Животные в кроватке» — это увлекательная дидактическая игра для детей от 2,5 лет, направленная на развитие мелкой моторики, логического мышления, воображения и сенсорных навыков.
Эта развивающая игра идеально подходит для дома, детских садов и центров раннего развития. Она яркая, безопасная и захватывающая — станет любимой игрушкой вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Сортери |
| Материалы | дерево |
| Размер | 24х17х6 см |
| Размеры упаковки | 24х17х6 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |