
516 ₴
Стильная и динамичная игрушка, которая придает игре ощущение реалистичности и драйва. Металлический дизайн сочетается с эргономичной рукояткой, что делает пистолет приятным в руке и удобным для продолжительных игровых сессий.
Отличный выбор для детей и подростков, которые любят приключения и командные игры, а также для взрослых, которые ищут яркие развлечения с друзьями.
Важно: используйте только рекомендованные мягкие шарики, не стреляйте в лицо или на близком расстоянии. Игра должна проходить под наблюдением взрослых, особенно для младших детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, кульки (6мм) |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 20х14х4 см |
| Размеры упаковки | 20х14х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |