
645 ₴
548,25 ₴
Стильный металлический корпус сочетает прочность и реалистичный вид, делая эту игрушку привлекательной для ролевых игр и коллекционирования. Легкая в обращении и приятная на ощупь рукоять обеспечивает комфорт во время игры.
Предназначена для безопасного развлечения: стреляет мягкими шариками, которые минимизируют риск поражения при соблюдении правил безопасности.
Эта игрушка подойдет тем, кто ценит сочетание прочности и реалистичности, а также ищет безопасный вариант для активных ролевых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | з 18 років |
| Возрастная группа | з 18 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | з 18 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет |
| Комплектация | пістолет |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х18х5 см |
| Размеры упаковки | 25х18х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |