
562 ₴
477,70 ₴
Динамическая игрушка для энергичных игр дома и на улице. Полицейская машинка приводится в движение простым толчком и мгновенно демонстрирует смелые маневры, увлекающие детское воображение.
Эта машинка стимулирует фантазию, поощряет сюжетно-ролевые игры и помогает развивать мелкую моторику. Простота в использовании делает ее отличным выбором для самостоятельных и веселых игр.
Стильная и надежная игрушка станет отличным дополнением к коллекции и подарит много ярких мгновений игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Висота в упаковці (см) | 33 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 33 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 33х16х16 см |
| Размеры упаковки | 33х16х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |