
302 ₴
256,70 ₴
Стильная и динамичная игрушка для увлекательных приключений – эта полицейская машинка оживляет воображение и позволяет устраивать гонки, погони и спасательные операции прямо в комнате или на улице. Она предназначена для активной игры и длительной эксплуатации.
Идеальный вариант для тех, кто любит сюжетно-ролевую игру: машинка вдохновляет творческие истории, помогает развивать моторные навыки и внимание. Создайте новые приключения с этой полицейской машиной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 27х13х13 см |
| Размеры упаковки | 27х13х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |