



526 ₴
447,10 ₴
Как заинтересовать ребёнка темой человеческого тела? Предложите ему собрать человека слой за слоем! Этот уникальный 5-уровневый деревянный пазл знакомит детей с анатомией в игровой форме — от внешнего вида до внутренних органов, мышц, кровеносной системы и скелета.
?? Это не просто пазл — это игра, которая помогает увидеть человека глубже, соединяя знания с любопытством и открывая себя слой за слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Сортери |
| Количество деталей | 38 |
| Кількість деталей (шт.) | 38 |
| Количество предметов в наборе | 38 |
| Материалы | дерево |
| Размер | 16х23х2 см |
| Размеры упаковки | 16х23х2 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |